Регистрация
Назад к проекту
09 марта, 18:22
Рекомендации для авторов проектов

Рассказываем, как донести свои мысли до аудитории: с чего стоит начать и на что  обратить особое внимание.

 

Создание проекта

- При создании проекта, предоставьте максимум полезной информации для вашей целевой аудитории и постарайтесь заполнить все указанные поля формы.
 - Укажите ссылки на проект в других соцсетях или сайтах по сбору средств. Это поможет вам получить поддержку от вашей постоянной аудитории.
 - В полном описании подробно расскажите о вашем проекте. Это поможет новой аудитории детальней ознакомиться с проектом и привлечь к нему больший интерес.
 - Разделите текст описания на небольшие смысловые абзацы и чередуйте их с фото или видео проекта. Так длинный текст будет восприниматься легче и читать его будет значительно интересней.
 - Расскажите на что вы потратите деньги. Это вызовет больше доверия к вашему проекту и простимулирует его поддержку.

 

Взаимодействие с аудиторией

Поблагодарите за оставленный донат. Каждый ваш отзыв и комментарий – это дополнительная мотивация для вашей аудитории.  

Будьте открыты

Публикуйте новости в блоге. Аудитории будет интересно узнать, если вы поделитесь тем, куда вы направили средства, расскажите о развитии проекта и его успехах. Каждое финансовое пожертвование – это желание не только поддержать вашу деятельность, но и внести вклад в развитие проекта. 

 

Привлекайте аудиторию из других соцсетей

Не забывайте размещать ссылку вашего проекта на Аппоре в других социальных сетях, мессенджерах, сайтах, описании роликов и сообществах.
Упоминайте о такой возможности каждый раз, когда публикуете новый контент или пост в социальных сетях. Так о возможности финансовой поддержки проекта узнает значительно больше людей. 
На странице проекта, нажмите на иконку рядом с кнопкой «Управление проектом» и выберите необходимый вариант:

 

Запишите видеообращение 

Это вызовет больше доверия аудитории и поможет убедиться, что размещение проекта на платформе Аппора – ваша инициатива. 

 

Будьте оригинальны и не забывайте, что аудитория оценивает то, что ей нравится. Каждое пожертвование аудитории происходит на добровольной основе. Если вы получили такую финансовую поддержку, знайте, человек хочет вас поддержать, ведь ему нравится то, что вы делаете. Именно поэтому мы не используем ограничения по сумме финансовой поддержки и не заставляем предоставлять отчетность.

Комментарии